+7 (495) 740-64-03
+7 (925) 740-64-03


Специальные предложения

- При заказе монтажных работ в нашей компании - проект в подарок!*


Ни для кого не секрет, что работа без проекта обречена на неудачу. Даже самая простая схема или чертеж помогают избежать ошибок и не забыть про важные этапы работ. Монтаж систем отопления дома начинается с составления технического задания и расчета теплопотерь дома. Без этого ничего сделать не получится, или в результате получится полная халтура и смонтированные системы не будут отвечать своему назначению. Для наших клиентов, заказавших комплектацию объекта и монтаж инженерного сантехнического оборудования, мы делаем проект СО в подарок.
Как это выглядит: вы заказываете проектирование системы отопления вашего дома и оплачиваете эту работу. Если вы после проектирования заключаете с нами договор на монтажные работы, уже оплаченную сумму за проектирование мы вычитаем из сметы на монтаж СО!
Что вы получаете: все необходимые технические расчеты, на основании которых подбиралось оборудование и производился монтаж. Спецификацию основного оборудования, необходимого для вашей системы. Графическая часть проекта показывает расстановку отопительного оборудования по дому и раскладку трубопроводов радиаторного отопления и контуров водяных ТП. Если в процессе монтажа в монтажные схемы были внесены изменения, то это сразу отражается в проекте, и после окончания работ вы получаете актуальную информацию по системам вашего дома.

* Предложение действует при условии проведения работ по монтажу в период с 1 декабря по 1 мая.


Коммерческое предложение по проектированию и монтажу системы отопления частного дома, с условиями работы и ценами, в формате PDF - СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ
Опросный лист для проектирования системы отопления частного дома, в формате MS WORD - СКАЧАТЬ
Образец проекта частного дома с комбинированной системой отопления (радиаторы+ВТП), в формате PDF - СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

  Назад
Рейтинг@Mail.ru